.:Собачий Рай:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Регистрация~ » Анкеты для собак...


Анкеты для собак...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: (желательно с историей)
2. Возраст: (1 месяц = 1 луна)
3. Пол:
4. Внешность: (желательно с картинкой)
5. Характер:
6. Биография:
7. Свора:
8. Статус в своре:
9. Личный статус:
10. Как часто будете появляться?

Пункты №4,5 и 6 стараемся описывать подробно! Они должны содержать не менее чем 4 полные строки...

0

2

1. Имя: Ангел. Эту колли назвали так, лишь из-за того, что она похожа на ангела...
2. Возраст: 24 луны
3. Пол: Сучка/женский
4. Внешность: Ангел красивая собака. Она чистокровная колли. Собака имеет длинную, пушистую шерсть, коричнево-рыжой окраской. Кое где попадаются и чёрные пряди шерсти. Уши торчат. Глаза Ангела карие, блестящие. Нос чёрный. Лапы сильные и мощные. Так же, они приспособленны к быстрому и долгому бегу. Зубы не очень большие, но всегда готовы защищаться....
Вот, Ангел в детстве - http://s44.radikal.ru/i106/0902/56/59f6bfea2c07.jpg
Вот сейчас - http://i074.radikal.ru/0902/2d/c8b543783e47.jpg
5. Характер: Ангел добрая и ласковая. С детства любила общаться, играть, но после того как её "выкинули", она стала намного скрытнее. Что ещё можно сказать о её скрытном характере? Ангел вспыльчивая, таинственная, недоверяющая, но ласковая и заботливая....
6. Биография: Ангел родилась у простых собак - одиночек. Мать звали - Жоржетта, а отца - Спайк. Так же, у неё были брат и сестра - Зорра и Кейк. Вся семья жила всегда в счастье и дружбе. Но у Ангела всегда всё выходило хорошо и ей всегда всё легко давалось. У её же брата и сестры, всё выходило хорошо, но не сразу. Тогда когда Ангелу было 6 лун, Зорра и Кейк решили избавиться от сестры. Они завели её в ловушку к охотникам. Сами они спрятались, а щенок остался на виду. Охотники подобрали щенка и увели домой. Но через несколько недель выпустили на свободу. Ангел решила возратиться, но она так и не смогла найти родню. Так она стала вечной странницей. Потом, почле месяца путешествий, она наткнулась на небольшую свору. Эта свора называлась - Свора Воздуха. Вожак - Нирм и его жена - Силена, приняли в семью Ангела, и она стала их наследницей. Так, малышка Ангел выросла, а после смерти приёмных родителей, стала вожаком. Но она, до сих пор любит гулять по просторам и оставаться вечной странницей....
7. Свора: Свора Воздуха
8. Статус в своре: Вожак
9. Личный статус: ~ Вечная странница ~
10. Как часто будете появляться?: День через день...

Как же приятно, принимать саму себя! ~Angel~

0

3

1. Кличка:
Ретт, Ретт Батлер
2. Пол:
Кобель
3. Возраст:
7 с половиной лун.
5. Характер:
Добрый, милый и ласковый. Очень умный и сообразительный пёс, Ретт безумно предан друзьям (если такие найдуться). К врагам безжалостный. злой, чужих к дому не подпустит. Очень хитёр, активен. Всегда поможет в трудную минуту, пригоден для любой работы. Игривый, любящий булочки с колбасой.
Внешность:
Немецкая овчарка старого типа. Чёпарный окрас. Средней длинны шерсть, массивное телосложение, длинные лапы и пушистый хвост. Выразительные, орехового цвета глаза. На животе шерсть светлее, чем на спине, на морде черная "маска".
http://s48.radikal.ru/i121/0902/be/f14f14755cf8.jpg-сейчас
http://s58.radikal.ru/i159/0902/7c/3d9cfd0c1702.jpg-детство
http://s58.radikal.ru/i161/0902/6d/e331d8cd8f3a.jpg-совсем взрослый
6. Биография:
Родился в лесу, мать-овчарка Найда спасая сына от хищников погибла, остальные пять щенков умерли через несколько часов, остался только Ретт. Его нашла и приютила собака жившая в своре ночи, она заменила ему мать. Собаки в своре упрекали его приёмную мать за то, что она привела ка ним чужака. Мать Ретта(приёмная) была вожачкой в своре ночи и её решили свергнуть. Решил это сделать её родной сын по имени Нильс. Он так же хотел избавиться от Ретта и таким образом стать вожаком. Когда щенки подросли, Нильс решился. Он убил мать, но Ретта убить не смог. Была бива, которую выйграл Ретт. Так он стал Вожаком Своры Ночи.
Свора:Свора Ночи
Статус в своре: Вожак
Личный статус:~Найдёныш~
Как часто будете появляться?: КД

Анкета просто супер! Обязательно будешь вожаком! Принят! ~ Angel ~

0

4

1.Имя-
Рокси

2.Пол-
Самка
     
3.Возраст-
1год 3месяца

4.Порода-
Дворняга

5.Характер-
Рокси ни минуты не сидит на месте. Её чрезмерная активность и излишнее любопытство порой приносят ей массу неприятностей. Она редко совершает необдуманные поступки, но если всё же произошла какая досадная оплошность, всеми силами постарается её исправить. Собака привыкла к свободной, ничем не обременённой жизни. Её тяготит человеческая опека, поэтому она предпочитает всё делать сама. Впрочем, иногда ей было бы приятно почувствовать на спине прикосновение тёплой руки... Несмотря на довольно ветренный характер, Рокси может быть нежной и заботливой. Ей далеко не безразлична судьба стаи, в которой она принимает большое участие. Она с радостью помогает собратьям, не требуя ничего взамен - для неё главное - чувствовать себя кому-то нужной. Свою дружбу Рокси предлагает только проверенным людям, к остальным же относится настороженно. Это, конечно, вовсе не значит, что она не подпускает их к себе на расстояние ближе пушечного выстрела, но всё-таки с собаками дело обстоит чуть-чуть иначе. Их она смело приглашает в игру,радостно виляя хвостом и нетерпеливо приседая. В эти моменты она похожа на большого несмышлёного щенка. Не всем нравится такое искреннее дружелюбие, но Рокси не обижается - просто она обожает играть и таким, казалось бы,глупым поведением выражает свою симпатию.

6.Умения-
Неплохо охотится. Быстро завоёвывает расположение других. Если изворотливость тоже можно считать как навык, то Рокси довольно шустра, что помогает ей незаметно скрыться от преследования собаколовами или безнаказанно своровать с прилавка кусок мяса.

7.Внешность-
Голова(глаза/уши/нос)-Наивный взгляд карих глаз никого не оставляет равнодушным.Уши слегка наклонены вперёд и способны уловить чуть слышный шорох на расстоянии более полутора километров.Нос чёрный и мокрый.Как и всякая собака, обладает превосходным чутьём.
Тело(грудь/спина/живот)-Шерсть густая, средней длины, на животе и груди светлая, кремового оттенка.На спине - цвета горького шоколада, что делает Рокси похожей на пироженое.
Лапы и хвост-Ноги крепкие, сильные.Благодаря им собака способна преодолевать огромные расстояния в поисках пищи.Хвост длинный и пушистый.

8.Биография-
  Её хозяин был стар.Подобрав Рокси, он возложил на свои плечи слишком большую ответственность.В силу своего возраста, ему тяжело было совершать ежедневные пробежки вокруг дома, подтирать лужицы в коридоре, менять плошку с водой два раза в день.Сетуя на маленькую пенсию, он кормил собаку тушонкой, да и сам, порою, кроме сухих корок и консервированного горошка ничего не ел.
  Каждый день после скудного завтрака Рокси и её хозяин выходили на прогулку.Старику не угнаться было за молодой и резвой собакой, и потому, спустив нетерпеливого щенка с поводка, он разворачивал газету и, присев на облупившуюся скамейку, углублялся в чтение.Изредка он подзывал Рокси к себе, угощал её кусочком сахара, но затем вновь забывал о её существовании.
  Вскоре собака стала замечать, что их прогулки с каждым днём становятся всё короче.Если раньше они почти до темноты бродили по тенистым аллеям парка, то теперь выходили во двор лишь для того, чтобы Рокси могла справить нужду у ближайшего дерева.Да и с хозяином творилось что-то неладное.Он часто останавливался, переводил дыхание и как-то странно хрипло кашлял.Затем он и вовсе слёг.
  ...Рокси сидела, оперевшись лапами на подоконник, и стоскою глядела в окно.По стеклу медленно сползали капли дождя, оставляя позади себя тоненькие прозрачные дорожки.Вздохнув, собака обернулась на хозяина. Он уже почти не двигался.Лишь лежал на старой койке, изредка постанывая.Рокси подошла к нему, и, положив лохматую голову на иссохшуюся руку, смотрела преданными глазами на умирающего старика.Его морщинистое лицо озарила едва заметная улыбка.
  - Иди, Роксанка, - прошептал он - Иди.
  Собака недоумевающе уставилась на хозяина.
  - Ну что же ты смотришь, глупая?Дверь открыта.Ступай.
  Рокси шагнула в коридор.На пороге она обернулась.Старик лежал, отвернувшись лицом к стене.Он уже больше не двигался.

9.Статус в своре- 
Охотница

10.Личный статус-
Собака - друг человека, а не человечества

11.Связь с вами(желательно ICQ)-
VKontakte, Skype...:) 

12.Не забросите ли нас-
Нет!!!Я сюда и так почти каждый день захожу:)
         
13.Прорекламируете наш форум?(это не приказ, это просьба)-
Да, постараюсь

14.Свора - Свора Земли

Так, так.... Ну и скажи как мне это принимать? В какую свору ты вступишь? Ты хоть напиши в какую свору вступаешь!
Пока не принята! ~Angel~

Отредактировано Рокси (2009-02-06 15:51:33)

0

5

1. Имя: (желательно с историей)- Эльза, меня назвали так потомучто у хозяйна была хорошая овчарка Эльза.
2. Возраст: (1 месяц = 1 луна)- 6 лун
3. Пол: сука,женский
4. Внешность: (желательно с картинкой)- я сибирская хаски в основном белая. Ушки чёрные нос тоже. от ушей до носа про-
ходит чёрная полоска. Грудь белая, спина с огромным коричневым пятном. Передние лапы полностью белые, задние
с чёрными кончиками. Хвост белый с чёрным концом. Блестящая шерсть. Красивые,
голубые глаза.
5. Характер: я грозная. Когда нападают становлюсь очень жестокой к врагу. Но с друзьями добрая. Я никогда не буду ссорится с кем либо
просто так. Но когда начинают задирать просто беспощядна. Я бываю добрая. Когда я настроена на дружбу
могу втяннуть любого. Нетерплю предательства. Все предатели которые мне попадаются скоро убиты. Предателям лучше бежать,
если предали меня!! Я полукровка с волком, но напоминать мне об этом не следует.
6. Биография: Я родилась у волка и собаки в тёмном лесу. До 1 луны мать не выпускала меня из пещеры, так как велась охота на волков, и ей не следовало выходить, и она очень боялась что меня заберут люди, потомучто я похожа на породистую собаку. Однажды отец ушёл на охоту и мама впервые решила вывести меня из пещеры. Мы гуляли и мама показывала мне лес. Я очень хорошо его изучила. Но вдруг пришли охотники. Мы с мамой затаились в кустах и мама показала мне как охотникт беспощядно охотятся. Через 5,5 лун мама вывела меня вновь и отустила. Сама пошла за отцом. Но меня поймал человек, приняв за собаку. Он привёл меня в лагерь и посадил на цепь. Когда он узнал что я полукровка выгнал меня. Я прибежала в лес и узнала что отец ушёл к лядям, а мть ушла в другой лес. Теперь хочу собрать свору и отравится искать мать. ( если кто захочет зарегистрировать как мать или отец: маать Вууда, Отец: Спидди)
7. Свора: Огня
8. Статус в своре: Вожак
9. Личный статус: ~ Оставленая сородичами, но не покинутая судьбою ~
10. Как часто будете появляться? Каждый день

0


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Регистрация~ » Анкеты для собак...