.:Собачий Рай:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Свора Воздуха~ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это светлое озеро, возле которого очень часто гуляют собаки этой своры....

0

2

Ретт и Ангел пришли сюда. Пёс с восхищением глядел вокруг.
-Как тут красиво!
Ретт прилёг.

+1

3

Ангел и Ретт подошли поближе к озеру. Оно было покрыто льдом, но оно было таким же красивым как и летом. Собака села на снег и сказала: - Летом, здесь полным полно зелени. Повсюду растут цветы, незабудки. На воде, плавают лёгкие цветочки, которые жёлтого цвета.. Ах... - закончила свой рассказ вздохом Ангел. Она немного понурила голову. "Когда то, я здесь нашла своих приёмных родителей..." - подумала она и снова подняла с лёгкой улыбкой свою морду...

0

4

Ретт лежал и любовался пейзажем украдкой поглядывая на Ангела.

0

5

Ангел немного посидела, а потом встала и вышла на лёд. Она вспоминала детсткие годы, когда каталась на лапах по льду этого озера. В этот раз, она уже хорошо стояла на лапах и уже умела хорошо кататься. Она оттолкнулась ото льда и поехала, делая разные "фокусы"...

0

6

-Вау, класс!-Ретт восхищённо взглянул на колли.
Он тоже решил попробывать.
Вышедши на лёд пёс оттолкулся лапами, но они разъехались в разные стороны и пёс упал.

0

7

Ангел подъехала к Ретту. - Когда я начинала, в детстве, я тоже так падала, но... потом научилась! Что бы устоять на льду, надо стать так, чтобы ты чувствовал подушечками лап лёд. Затем, только отталкиваясь задними лапами, надо впускать в дело когти! Попробуй!

0

8

Ретт попробывал. Получилось, но всё равно пёс каталс очень неуклюже и всё время падал.
-А как ты стала вожачкой?-спросил пёс Ангела.

0

9

- Ну... Это долгая история, но расскажу в крадце! У меня были мать, отец, брат и сестра. Мои родители любили меня, но сестра и брат завидывали мне. Они решили избавиться от меня, отдав охотникам, но они меня выпустили. Так я попала сюда, а потом меня приучили вожак и вожачка этой своры... - Ангел сделала прекрастнй круг...

0

10

-А мне статус вожака достался от приёмных родителей, ещё был брат, он пытался меня убить, но не смог.-пёс не надолго замолчал.-А перед этим он убил мою приёмную мать, что бы стать вожаком.

0

11

- У каждого совя история и у каждого своя судьба... - сказала Ангел и проезжая мимо Ретта лизнула его в нос...

0

12

Пёс удивлённо моргнул. Этого он никак не ожидал.
Затем он развернулся и доехав до Ангела лизнул её в ответ.

0

13

Ангел немного засмущалась. Она вышла на твёрдую поверхность и присела. Затем, она проделала небольшое отверстие во льду и попила "охлаждающей" воды...

0

14

Ретт вышел на твёрдую поверхность.
-Пойдём к нам, я тебе всё покажу!

0

15

- Спасибо.... Но я... Ладно! Веди!

0

16

Ангел и Ретт ушли
---Свора Ночи, озеро на опушке леса.

0


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Свора Воздуха~ » Озеро