.:Собачий Рай:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Свора Ночи~ » Озеро на опушке леса


Озеро на опушке леса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это небольшое озеро нав опушке густого тёмного леса, в котором даже днём темно, как ночью.
Собаки этой своры здесь часто отдыхают.

0

2

Ангел и Ретт пришли сюда. И Ретт стал проводить Ангелу экскурсию по окрестностям.

0

3

Ангелу всё очень понравилось. Не смотря на "мрачность" озера, собака видела в нем красоту и изящество...

0

4

Придя к озеру Ретт прилёг и спросил:
-Есть хочешь?

0

5

- Нет, спасибо...
Ответила Ангел...
Офф: поки, мне пора спать, завтра в 11:00 вставать и в школу! :):(:):(:)

0

6

ОФФ: Пока ПОКА)))

0

7

Офф: ещё 5 минут... если я ещё до 5 утра не задержусь... Я так бываю, засиживаюсь...

0

8

Ретт встал и лизнул Ангела ещё раз, уже на прощание.
-Прости, но мне пора, дела. Ещё увидимся?
ОФФ:Заходи в город.

0

9

Офф: Я ща там, но город, переехал, ты уже на новом зарегалась, так что останеться снова заполнить анкету! :)

- Конечно!... - ответила Ангел и встала. Она немного была смущенна и удивленна. Наконец, она лизнула на прощанье Ретта и убежала в сторону свободных земель. Сейчас, она хотела прогуляться...

0

10

Ретт пустился рысцой по лесу и осматривал территорию. Но на территории сосредоточиться не получилось. Его новая знакомая заняла все его мысли. Ангел ни на минуту не выходила из головы Ретта. Пёс не понимал, что с ним происходит, ещё не было с ним такого, что ему кто-то так сильно нравился. После обхода территории Ретт всё-таки решил разыскать Ангела.

0

11

Офф: Привет,Ретт! Я чё хочу спросить, здесь всё норамльно? Т.Е. не переключается, как на другой роле? А то прийдётся и отсюда переезжать...
Кстати, я на лунном озере...

0


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Свора Ночи~ » Озеро на опушке леса