.:Собачий Рай:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Границы~ » Свора Ночи - Свора Воздуха


Свора Ночи - Свора Воздуха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пересекаются границы двух свор, Своры Ночи и Своры Воздуха...

0

2

Ангел медленно прогуливалась по границам "своих" владений. "Да уж... Зима, холод... Скоро наступит весна, а я так и не могу найти свою настоящую любовь." - думала на ходу. Вдруг, в кусте, что-то хрустнуло. Ангел понюхал воздух, но из - за мороза, ничего нельзя было учуять. Собака медленно и осторожно подошла к кусту. Ничего не було слышно. Ангел уже собиралась уйти прочь, как вдруг, на неё накинулся чёрный пёс. Вожак успел отскочить, так что пёс пролетел мимо, но он быстро встал на ноги и зарычал на собаку. - Р-р-р-р! Эй ты, уходи с моих земель! Иначе... - сказала Ангел и оскалилась ещё раз. - Ой, ой! Как страшно! А что ты мне сделаешь?! - заговорил враг Ангела. - Вот что!!!! - Ангел накинулась на пса. Шла кровавая бойня. Наконец, чёрный пёс ввизгнул и убежал прочь. Ангел победила. Она села на снег и стала смотреть вслед за убегающим псом. Она даже не смотрела на свои раны. Одна из них, была на лапе. Эта рана болела больше всего, потому что, она была глубокой и кровь капала из неё. Ангел легла на холодный снег и стала зализывать рану...

0

3

Ретт пришёл сюда и увидел Ангела. Он подошёл к ней и спросил:
-Вы впорядке?

0

4

Ангел резко вскочила и посмотрела на незнакомого пса. - Да! Я так понимаю вы вожак Своры Ночи?! - сказала "холодно" Ангел. Она не всегда так вела себя, но бывало, что она себя так жёско вела, что можно было подумать что она не имеет сердца...

0

5

-Да, я Ретт Батлер, можно просто Ретт, а вы наверное вожачка Своры Воздуха? Как ваше имя?
Ретт опустился на снег рядом с Ангелом и взглянул на ёё рану.
-Кто это вас так?

0

6

- Да так, подралась с другим псом. А меня зовут Ангел! - говорила уже намного приветлевее и добрее Ангел. Она впоследний раз лизнула свою рану на лапе и встала. - А.. Вы давно здесь? Ну, я имею в виду, давно живёте?

0

7

-Приятно познакомится, Ангел...у вас красивое имя...я тут живу с детства.
Ретт встал.
-Позвольте вас проводить до вашего дома.

0

8

Ангел немного засмущалась, но она не показала виду.
- Спасибо, но я ещё не спешу домой... Я ещё пойду к озеру на землях Своры...

0

9

- Можно с вами?-неожиданно спросил Ретт.
Он всегда хотел побывать на землях других свор.

0

10

- Конечно! - ответила Ангел.
Она пошла в сторону озера, а Ретт шёл за ней...
---Озеро---

0


Вы здесь » .:Собачий Рай:. » ~Границы~ » Свора Ночи - Свора Воздуха